Вверх страницы
Вниз страницы

Party Monsters. Osaka. Yaoi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Night Butterfly


Night Butterfly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Майкл Хью. Для друзей (и не только): Майк, Майки Маус. Прозвище дано за обильно количество кофточек и безделушек с диснеевским персонажем.
2. Род деятельности.
Диджей в клубе Exstasy
3. Пол, ориентация, пристрастия в сексе.
Парень. Ты еще не определился, вернее ты девственник, убежденный что, первый половой акт должен будет состояться по 100 процентной любви.   
4. Возраст.
Вот-вот исполниться 20.
5. История жизни.
Ты вполне обычный паренек родившись в США. Да ладно, дело  вообще не в этом. Семья вполне благополучная: мама, папа и сестренка(скотина! Убить её мало) Короче все друг друга любят, до скандалов дело не доходит (иногда… редко честно говоря…) Ты учился в обычной средне образовательной  школе. Все вроде бы проходило отлично, только с преподавателями язык наладить ты не смог. Знаете игру слабо -не слабо? Ну не важно, главное, что ты её любишь до умопомрачения. Из-за твоих проделок у некоторых не срабатывают «стальные» нервы. Подумаешь! Ты всего-то облил несмываемыми чернилами новый форд директора…). Наверное именно из-за пристрастия к спиртному, сигаретам и наркотикам ты часто менял школы и из тебя не вышло ЭМО боя, коим ты хотел стать лет наверное так в 16, от того образа осталась лишь челка, иногда приобретающая кислотные тона.
В один прекрасный день любимый папочка закатил такой скандал, что казалось вся улица, была в курсе твоих дел. Суть была в том, что тебе надо будет доучиться до конца, пытаясь не менять школы ежемесячно, а так же остепениться и решить чем ты будешь увлекаться в будущем. Целых пол часа ты потратил на остепенение, а затем, решив, что твое призвание это музыка ты преспокойно ушел гуливанить с друзьями. Оказалось что музыка-это и правда твое призвание, ты делал большие успехи в музыкальном училище, но больше всего тебя привлекала, ни гитара, а зажигательная клубная музыка. Вот сейчас ты находишься на практике в Японии, на самом деле это увлекательно. Городишко, где нет запретов. Наркотики, алкоголь девчонки и мальчишки, а так же их родители-все для тебя, веселись! Твой рабочий день начинается тогда, когда зажигаются огни ночного города. А что в этом плохого?! Тебе нравиться смотреть на пошлые танцы пьяной толпы, абсолютно одинаковых, но в, то, же время таких разных подростков.
6. Психологический портрет.
Ну что ты можешь рассказать о себе?? Какая ты лапочка, любящая все белое и пушистое знают все, нус начнемс, а начнешь ты с положительных качеств, коих меньше:
Ты очень общительный человек, остроумный и в тебе совершенно отсутствует наглость. Предпочитаешь полчаса простоять в очереди и понаходить положительные моменты прожитого дня. В этом ты спец! Да, да ты очень позитивное создание, не любящее скандалов и драк. Скандалы ты не любишь потому, что они вечно переливаются в драки, а драки, за то, что ты ужасный трусишка, вообще ужасно боишься боли и насилия. Зато хорошо бегаешь! Ты очень мечтательный, ранимый человек. Можешь часами валяться в кровати, смотря в потолок и мечтая о вечной любви, или о безоблачном будущем, слушая какую ни будь классическую музыку. А еще ты ужасно азартен, в карты тебе всегда везет, да и вообще по жизни ты везучий человек. Карточный долг для тебя - это святое дело, переспорить тебя просто невозможно, потому, что спор ты заключаешь только в тех случаях, когда твоя победа очевидна. Как вы поняли, ты ужасно упрям и вреден, всегда стоишь на своем, предпочитая слушать музыку, а не чужое мнение, всегда добиваешься своего, не смотря ни на что, любишь преодолевать сложные препятствия. Кроме музыки, ты больше всего в жизни любишь ходить по магазинам, выбирая причудливые подарочки своим друзьям. В тебе есть ужасная черта: Высказывать все в лицо. Ты на самом деле не умеешь сдерживаться, поэтому можешь наговорить всякой гадости даже своему начальнику, а потом, начиная оправдываться, ты говоришь, что сказал это из лучших побуждений.
6.1 Любит:
Микки Мауса, безделушки, прогулки по магазинам, деньги, музыку, сигареты, спички, свечи, дождь, снег, тусовки, все зеленое, яркое, мягкие игрушки, красивые машины, дорогую технику, свою съемную квартирку, маму и папу, сестренку, собак и кошек, бабочек( ты их коллекционируешь) фантастику, сказки, стихи, афоризмы, азартные игры, слабо- не слабо, алкоголь, наркотики (опиум) красивых девушек, красивых парней, разговаривать сам с собой, кривляться перед зеркалом, мечтать, страстные, длительные поцелуи и очень сильно любишь спать.
6.2 Не любит:
Боль, темноту, насилие, бегать, кровь, апельсины, чужое мнение, драки, скандалы, нецензурную лексику, штукатурку (сильно много косметики), лень, наглость, дерзость(хотя сам за собой это замечаешь)легких побед, пофигизм в твой адрес, невнимание к тебе, кофе, грусть и слезы.
6.3 Таланты:
Ну музыкой увлекаешься, ремиксы неплохие делаешь…
7. Внешний облик.
Ты просто обожаешь зеркала, особенно большие, где можно смотреться во весь рост. Свое  свободное время ты часто проводишь возле них, и вот что ты видишь: На тебя смотрит молодой невысокий подросток, с немного растрепанной прической. Короткие рыжие волосы, ни когда не были мягкими и шелковистыми, а тем более, после твоих экспериментов с цветом, они стали еще жестче. В основном ты выпрямляешь волосы каждое утро, поэтому прическа смотрится более менее приемлемой. Глаза синие, ну ни чего особенного в них нет, но зрачки часто расширенны от большого количества наркотиков и алкоголя. Ты бы не сказал, что ты большой любитель татуировок, но парочка узоров на твоем теле присутствуют: На левом запястье татуировка в виде браслета из колючей проволоки, на щиколотке правой ноги иметься татуировка в виде трех летящих вверх бабочек, ну и наконец: на внешней стороне запястья правой руки татуировка в виде обожаемого Микки Мауса. Пирсинги ты почему-то недолюбливаешь,  хотел сделать себе тоннель, но не решился, во первых это больно, а потом это все сопровождается кровью…. Одеваешься ты исключительно под настроение. Самое главное, что бы одежда была удобная и подходящая по смыслу.
8. Связь с вами.
427536205
9. Желаемый статус.
Night Butterfly
10. Частота посещения.
Ну почти каждый день…
11. Откуда вы о нас узнали?
Реклама, дорогие мои реклама)

0

2

Maikl написал(а):

сестренка(скотина! Убить её мало)

Ну прям мои мысли, когда моя приезжает х)

Замечательно.)
Принят.)

http://s61.radikal.ru/i171/0907/de/3a3de378241e.jpg

0


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Night Butterfly