Вверх страницы
Вниз страницы

Party Monsters. Osaka. Yaoi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Анкета Хиде


Анкета Хиде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.( псевдоним или прозвище, если имеются. Кириллицей так же  написать имя.) Hideki Kiari/ Хидеки Киари
2. Род деятельности. .  Хозяин зоомагазина по совместительству продавец
3. Пол, ориентация, пристрастия в сексе. Мужской, гомо (актив)
4. Возраст. 21
5. История жизни. Его мать воспитывалась по строгим  правилам, в семье было пять девочек, и не одна не познала плотских утех в свои годы. Их отец был тираном, который и на метр не подпускал к своим дочуркам не одного ухажёра. Так мать Хидеки росла и отношения с противоположным полом не складывались, наслушавшись историй о том, какие они все козлы и аморальные твари, решила, что не выйдет замуж. Постепенно неприязнь к мужчинам укрепилась и когда ей перевалила за 25 она решила завести ребёнка, но так как не входила в контакт с мужчинам прибегла к другому способу. Искусственное оплодотворение прошло успешно, и через девять месяцев на свет появился малыш .Риса души не чаяла в сыне, так как семья была обеспеченная она могла позволить растить сына сама. Всем капризам потакала, так как сама была лишена многого. Но в характера проскальзывали черты её отца. Только было наоборот Хидеки запрещали общаться с девушками, как бы он не старался все попытки пресекались. Но мальчик рос, росло и желание .. Когда ему было 17 его друг предложил заняться сексом, Хиде это показалось дико, но любопытство взяло верх. Он согласился…ласки которые подарил ему его друг возносили Хидеки до небес. Так в тайне от матери Хидеки стал посещать клубы, бары где обитали люди с нетрадиционной ориентацией. Там он познакомился с парнем, который был скорее похож на девушку, у них завязались отношения. Всю инициативу брад на себя Хидеки и это ему нравилось, в первый раз он был пассивной стороной, но теперь он был главным ..К 20 годам у него уже был достаточный опыт в любовных делах. Вскоре мать уехала заграницу оставив его одного, но при этом завещала зоомагазин, оставив Хидеки хозяином. Давно мечтавший занятся чем-то полезным Хиде с радостью принял подарок, и полностью окунулся в работу. Он сам решил стоять за прилавком, зная что этим он оградив себя от мошенников, и точно будет уверен во всём. Клиентами были разные люди, но узнав кто хозяин магазина туда стали наведываться молодые девушки. Все до одной были поражены и сражены обаянием Хидеки, но как не странно молодой человек совершенно не обращал на них внимания. Он улыбался, обслуживал на высшем уровне ..но ничего более, взгляд его не разу не останавливался не на одной из клиенток. На протяжении года у Хидеки были мимолётные встречи, но никаких серьёзных отношений, хотя может быть ещё не появился тот кто сможет осчастливить его…
6. Психологический портрет. Так как воспитался матерью, то вырос покладистым. Иногда бывает что может не сдержать эмоций, но это случается крайне редко. Очень хорошо держит себя в руках, уравновешен, спокоен, и самое главное терпелив. Он как лев может часами высматривать свою жертву и ждать подходящего момента для прыжка. С людьми вежлив, не позволит себе оскорбить человека который старше его. С ровесниками держится слегка свысока. Пытаеться все проблемы решить мирным путём, если же выхода нед переходит на угрозы, бывали случаи когда в ход шли кулаки. У Хидеки не отнять его склонность к лидерству, его сила воли и духа ..он способен на многое, ради достижения целей. Хотя и это не полная характеристика этого молодого парня, в глубине души он ранимый ..и чувствующий себя одиноким. Хиде до сих пор не нашёл человека которому смог бы полностью себя открыть, вокруг он видит лишь не понимание.. В мире где столько людей, нет того кто бы смог разглядеть истинного Хидеки Киари, многие видят лишь маску которую тот надевает. Главное ведь быть сильным и быть таким каким хотят тебя видеть окружающие, но внутри всё по-другому. Страхи, вопросы и многое другое скрыто от посторонних взглядов.
6.1 Любит: : ну Хидеки такой человек, что он всё любит, особенно природу …даже его настроению природа подвластна. Ему грустно на улице тучки, солнце значит Хиде дарит свою улыбку окружающим. Он любит ночи с полной луной, любит рассвет, любит прохладный ветерок который как будто щекочет нежную кожу. Любит животных, в глазах которых он видит понимание, они как будто знают что у него на душе ..только не могут сказать. Любит одеваться красиво, он всегда следит за своим внешним видом, так как любит провожающие его взгляды. Он любит музыку, любую ..но главное со смыслом, чтобы проникала в душу и там оставалась. Любит книги в которых автор делиться своими мыслями. Любит шоколад, фрукты ..Хидеки человек который любит свою жизнь, людей которые в ней…мир который вокруг него.
6.2 Не любит: : Что Хидеки не любит, ну это вообще редкое явление. Он не любит ложь, так как сразу её распознаёт. Он не любит предательства, считая, что один из самых страшных поступков человека. Он не любит привязываться, так как боится влюбиться и полностью зависеть от человека, которого будет любить. Не любит быть в тени, он должен выделяться, ведь он лидер. Не любит чернослив, не любит помидоры. Так же не любит грязь, пыль, в его квартире и магазине всегда всё выдрано до блеска. Не любит людей, которые пытаются ему указывать и учить. В принципе, что всегда любишь, а что-то нет.. перечислять можно долго.
6.3 Таланты: : Особых талантов у Хидеки не наблюдалась. Хотя склонность руководить людьми, принимать быстро решение можно назвать особым талантом. Ну ещё склонность к разным вида спорта такие как плавание, теннис, футбол, баскетбол и многие другие. Во всех он всегда оставался победителем, что его делать талантливым.
7. Внешний облик. . Хотя Хидеки и родился в Японии, но японцем его было трудно назвать. Видимо генетическим отцом Хиде был европеец, только для Рисы до сих пор остаётся загадкой, как его семя оказалось в японской лаборатории. Хидеки был высоким молодым человеком, 188 см, глаза карие, блондин. Всё это совсем не вяжется с тем, как выглядят настоящие японцы. На лице обычно играет приветливая улыбка, от которой у всех становится светло на душе. Глаза всегда смотрят перед собой, обычно они блестят, когда он смеется. Оставаясь один, взгляд становится задумчивым, и может показаться что грустным. Под одеждой легко заметить атлетическое тело, мускулы так и играет под тонкой тканью. Хидеки специально выбирал одежду, которая подчёркивала его тело. Ну и главное чем он гордиться это проколотое ухо.
8. Связь с вами. 357205398
9. Желаемый статус. Midnight Sun
10. Частота посещения. почти каждый день
11. Откуда вы о нас узнали? друг сказал иди и я пришёл

0

2

Ну, добро пожаловать в тусовку.)
http://s61.radikal.ru/i171/0907/de/3a3de378241e.jpg

0


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Анкета Хиде