Вверх страницы
Вниз страницы

Party Monsters. Osaka. Yaoi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Vasek


Vasek

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.( псевдоним или прозвище, если имеются. Кириллицей так же  написать имя.)
Vasek Kurtis
ВАсек КЁртис
2. Род деятельности.
Диджей в клубе [Extasy]
3. Пол, ориентация, пристрастия в сексе.
мужской\би\актив, любит поесть сладенького после секса, власть и доминирование над партнёром.
4. Возраст.
19
5. История жизни.
Родился четвертым в аристократичной семье из пяти родившихся детей. В детстве жил с дедом - главой семейства. Тот научил его культуре мира, возя в поездки. Там же у деда научился искусству дзюдо, благодаря нанятым репетиторам. Детство прошло достаточно мирно, но не без казусов: в отличии от своих примерных братьев и сестер, он всегда выделялся своим специфичным отношениям к родным и близким. Не сказать, что он был плохим и скверным, просто не любил свою семью. С детства ему не нравилось атмосфера того, что за ним все время наблюдают и не дают глотнуть той свободы, что есть у простых детей. Все свое время он проводил за учениями разных искусств, преподаваемых репетиторами. Однако Васек часто сбегал с занятий, за что ему так же часто перепадало от строгого деда. В конце концов, в 17 лет ему все это надоело настолько, что он поругался с главой семейства и ушел из особняка. Поначалу, имея неплохой счет в банке, он поселился в однокомнатной квартире и начал учится на звукорежиссера экстерном. Со временем познакомился с девчонкой, которая сумела удержать его свободолюбивый характер еще на два года. Отучившись на звукорежиссуру, начал зарабатывать в театре. Иногда подрабатывает диджеем в клубах, больше для развлечения, а не ради денег. В 19 повстречал Стюарта Пич, по прозвищу Перся, который отогнал от Васека девушку, устроив разврат с ним прямо у нее на глазах. В общем, он стал совсем свободным от всяческих видов морали, а так же приобрел независимый сексуальный опыт.
6. Психологический портрет.
Заботливый на первые моменты знакомства; не ограничен в общении; любит слушать и думать на трудными ситуациями; иногда необоснованно злится (может укусить!); запросто может начать домогаться, только потому, что ему кто-то понравился; мысленно ставит вас ниже себя; в принципе добрый, поможет, если надо, но сначала смотрит на случай; позитивный; легко заговаривается, но не разбалтывается; пьянеет не слишком быстро - знает меру, но может напиться, если что-то не так в жизни.
6.1 Любит:
пить кофе\чай, из алкоголя: ликер, коньяк и мартини; работу, на которой служит; сладкое, после бурно проведенного времени; секс; общаться на отвлеченные темы; музыку.
6.2 Не любит:
семью, агрессивно настроенных к нему личностей, овощи в сыром виде, жару, стринги, быдло, церковь, гопоту.
6.3 Таланты:
Составляет треки под настроение, готовит, боевые искусства, бодибилдинг.
7. Внешний облик.
Мускулистое тело, рост 180, брюнет - волосы ниже пояса, глаза фиолетовые (линзы) - в оригинале голубые, имеется родинка над правым глазом, мужественные черты лица, длинный нос с горбинкой, кожа смугловатая - легкий природный загар, большие теплые ладони, ходит в черных джинсах и белой рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами, часы на правой руке, иногда предпочитает деловой стиль, но очень редко.
8. Связь с вами.
473063918
9. Желаемый статус. sex now!
10. Частота посещения. каждый день
11. Откуда вы о нас узнали? Перся пропалил.

0

2

Принят.)
приятной игры.

http://s61.radikal.ru/i171/0907/de/3a3de378241e.jpg

0


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Vasek