Вверх страницы
Вниз страницы

Party Monsters. Osaka. Yaoi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Анка Сикрена


Анка Сикрена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.( псевдоним или прозвище, если имеются. Кириллицей так же  написать имя.)
Sikren/ Сикрен Breiv/Брейв прозвище кот.
2. Род деятельности.
Музыкант, играет на барабанах+вокал.
3. Пол, ориентация, пристрастия в сексе.
Мужской, гомо, пассив, девственник.
4. Возраст.
17
5. История жизни.
Родился в богатой семье. Отец – кинорежиссер, мать его актриса. В общем, самая занятая пара в городе. Сикрен с детства был одинок. Родители часто бегали и летали на съемки, оставляя мальчика дома. Компанию Сикрену составляли мальчики, жившие неподалеку и животные в близлежащем лесу. Сикрен почти все время проводил в лесу, часто зовя с собой друзей. В школе учился хорошо, хотя родители требовали от него большего, что очень огорчало Сикрена, ведь от человека не всегда можно требовать то, что он не в состоянии исполнить. Любимым предметом в школе была музыка. Но, так-же как и многие мальчишки любил устраивать шалости и дурачества, которые нередко заканчивались разбитым окном(мы только покидали мячик) или посиневшими руками учительницы(я не трогал химикатов).Вскоре у родителей случилась командировка, которая могла затянуться до двух лет. Тогда было принято решение отправить парня в другой город к дальним родственникам. По приезду Сикрен обнаружил записку на столе с извещением, что они переехали в другое место, а пока парень мог жить здесь.
6. Психологический портрет.
Веселый, ласковый, но немного замкнутый в себе парень.  Разговаривать любит, но из-за сильной застенчивости не часто это делает. Бывает просто до ужаса наивен. Вечно витает в своих мыслях, и его почти невозможно вытащить из них. Часто улыбается, любит тихо посмеяться. Любит и мороженку и пироженку, в общем полный сладкоежка. Много читает и слушает музыку. Любит кошек, и сам немного похож на них, из-за чего получил свое прозвище. Когда расшалится напоминает маленького ребенка
6.1 Любит:
Музыку, кошек, сладости, ласку, рисовать, читать книги, закаты и рассветы, всякие авантюры и безобидные шалости, кататься на скейте, роликах.
6.2 Не любит:
Дождь, слякоть, алкоголь и сигареты, грубость.
6.3 Таланты:
Играет на барабанной установке, неплохо поет, время отвремени рисует.
7. Внешний облик.
Короткие белые волосы, разбросанные в беспорядке по голове. Справа глаз чуть прикрывает челка. Белая, словно только что выпавший снег кожа, как будто чуть подсвечивает изнутри. Большие светло-зеленые, почти что белые глаза, длинные ресниц под тонкими бровями. Тонкий шрам под правым глазом, похожий на зигзаг молнии. Очень подвижные черты лица, может изобразить любую эмоцию, даже самую незаметную. Хрупкое телосложение, хотя занимался спортом. Узкие плечи и бедра, что еще больше подчеркивает облегающая одежда. Обычно одет в черные джинсы и белую рубашку или футболку.   
8. Связь с вами.ъ
391993479
9. Желаемый статус.
Happy Devil
10. Частота посещения.
к\д
11. Откуда вы о нас узнали?
реклама

0

2

Sikren написал(а):

Музыкант, играет на барабанах+вокал.

Только это?)
Может, хотя бы, ещё и учитесь, ну, для абстрактонсти?)
17 лет, как-никак.)

0

3

Mikki York
Ну как бы пока его отправили в другой город, то учеба была заброшена на второй план.) Или это надо в био написать?

0

4

Sikren написал(а):

Или это надо в био написать?

Лан ,обойдемся без этого.)
так и тянет Аленом назвать х)
http://s40.radikal.ru/i089/0907/f6/571fca673f7a.jpg

0


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Анка Сикрена