Вверх страницы
Вниз страницы

Party Monsters. Osaka. Yaoi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » анка Lera


анка Lera

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия. ( псевдоним или прозвище, если имеются. Кириллицей так же  написать имя.)
Валерия Чехова(Лерка,Лерунчик,Лерочка)

2. Род деятельности.
Певица

3. Пол, ориентация, пристрастия в сексе.
Девушка с нормальной ориентацией.

4. Возраст.    19

5. История жизни. (min. 5 строк) Родилась 22 января. Росла в хорошей семье.Когда исполнилось 5,отдали в вокальную студию. Вскоре поступила в музыкальную школу. Отправила свою песню на телевидение. Там её прияли и она учавствовала в кокурсе и победила. Теперь она всеми любимая звезда. У неё уже много альбомов.Она поет не только попсу,но и остальные стили. Она такая единственная.

6. Психологический портрет.
Добря,ревнивая.Нежная и ласковая.Веселая и задорная. Иногда вредная и упрямая.Строгая и справидливая . Которая может дать правильный совет,но в тоже время может его и закритиковать. В принципе добрая и доброжелательная,но также ворчливая и заносчивая. Мой характер не все выносят. Очень острый язычек,который может поранить любого. Но также я эгоистична. Я не падаю духом от неудач и поражений и от намеченной цели неотступаю. Я рассудительна и расчетлива в поступках:прежде чем предпринять какой-либо ответственный шаг я всесторонне обдумывая его.

6.1 Любит:     Животные:кошки,ежики,лошади
Птицы:Сова                 Сладкое:все          Веселье:клубы,вечеринки.      Любит ездить по разным странам,особенно в Египет.

6.2 Не любит:        Когда её придают,когда ей врут.

6.3 Таланты:         Хорошо поет и танцует

7. Внешний облик.
Стройная,красивая девушка.С коричневыми волосами и голубыми глазами. Любит носить обручь"черные ушки".

8. Связь с вами.              Майл.ру

9. Желаемый статус.
Сексуальная певица.

10. Частота посещения.        КЖ

11. Откуда вы о нас узнали? (чисто для статистики)        реклама

Отредактировано Lera (2009-08-05 09:19:56)

0

2

не поймите превратно, но где анкета?

0

3

Mikki York
Перед вами!

0

4

Ещё одно сообщение в темах для игроков, пока не приняли анкету и получите бан.

Она не дотягивает даже до минимума.

0

5

перенесена в архив.

0


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » анка Lera