Вверх страницы
Вниз страницы

Party Monsters. Osaka. Yaoi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Анкета Мико


Анкета Мико

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.( псевдоним или прозвище, если имеются. Кириллицей так же  написать имя.)
Ikiti Mik`o  -  Ikki / Икити Мико (на о) - Икки
2. Род деятельности.
Студент юр.фак.а
3. Пол, ориентация, пристрастия в сексе.
Мужской пол, гомо (пассив), садомазохист.
4. Возраст.
19 лет.
5. История жизни.
Вырос в семье со средним достатком, где уже было двое сыновей ( Ёки и Рийо). Отец (Рю Мико ) работал банковским клерком, мать (Аска Рикоши) преподавала  в начальных классах захудалой школы на отшибе города. Потому что ей там нравилось. Родители больше пеклись о работе, повесив младшего на старших. Ёки вечно находил другие дела, а вот Рийо показал настоящую жизнь – научил красть, курить (после – не только сигареты). Ребята не ночевали дома, но никто и слова не говорил. Единственный раз, когда им влетело, -  они попались за воровство в полицию. Школу посещать приходилось, да и данные природные позволяли неплохо усваивать материал, даже не делая половину заданий. Улица важнее. Тем не менее, Икки сдал выпускные экзамены выше среднего бала, благодаря чему смог поступить на юридический факультет не самого престижного института. Забавно учиться на адвоката, когда по вечерам сам не гнушаешься рукоприкладством и прочим. Рийо недавно посадили за убийство. Родители наконец-таки принялись за воспитание! Конечно, подходящий момент, когда младшему из троих детей  стукнуло 18 лет!  После одной из вечеринок, на которой Икити напился, он привёл домой парня, целуясь с ним на  пороге перед схватившейся за сердце матерью. Тогда его и выгнали из дома, как собаку, веником и криками. Благо, комнату в общежитии дали. Правда, с соседями, позволившими оставить вещи и как можно меньше попадаться на глаза. Поэтому ночи проводить лучше у любовников. Каждую ночь  у  нового. Вскоре увлечение превратилось в работу - смысл тот же, только деньги лишними не бывают. На данный момент работает каждый вечер/ночь на дому у заказщика или предложенном месте; спецификация на садистов - по характеру,да и платят больше.
6. Психологический портрет.
Холерик. Не гнушается рукоприкладством,  несдержан, импульсивен, непостоянен, ведёт себя вызывающе. Часто внедряется глубоко в собственные мысли, строит иные реалии.Склонен проводить параллели к событиям, происходившим уже в его жизни. Нередко фантазирует, видит цветные сны. Натура творческая, но в то же время склонен к реализму. Морально опущен. Легко находит общий язык с людьми, внушает доверие и приязнь. Считает себя обычным среднестатистическим человеком, даже не вкладываясь в значение этого понятия. Слабая воля, склонен к подчинению.
6.1 Любит:
Кровь, плётки и всякие «игрушки». Так же ,как ни странно, посещать экзамены, изредка – лекции. Любит обжигающие коктели, бренди, психоделическую музыку, «кислотные» цвета, птиц и небо. Ещё – хороших партнёров.
6.2 Не любит:
Когда его игнорируют. Ненавидит зелёный цвет, астры. Недолюбливает тихонь и прочих молчаливых натур.
6.3 Таланты:
Отличная фотографическая память, рисует.
7. Внешний облик.
Светло-русые волосы средней длины, заострённое лицо. Жилист, относительно невысокого роста ( 168 см). Длинные тонкие пальцы. Глаза правильной миндалевидной формы, карие. Предпочитает одевать свободные футболки синего/красного/чёрного цвета, реже – белого; узкие джинсы и кеды. На руках красуется серебряное кольцо с выгравированным волком и одинаковые браслеты с  непонятным арнаментом.
В правом ухе маленькая серёжка из пластика в виде смайлика. На языке пирсинг – небольшая штанга.
8. Связь с вами.
353-872-825
9. Желаемый статус.
☻Поиграй. Будет весело.☺
10. Частота посещения.
Раз в два дня.
11. Откуда вы о нас узнали?
Реклама на Меамуре.

Отредактировано Ikki Miko (2009-08-22 00:12:45)

0

2

Ikki Miko
в психологическом портрете очень мало,
распространите хотя бы до 4-5 строк,
а так претензий нет.

0

3

Kira York
Хорошо.Тогда я ещё  работу добавлю.

0

4

Ikki Miko
ну, ладно, жду исправлений.

0

5

Kira York,готово.

0

6

Теперь хорошо, принят )
Приятной игры )

http://i074.radikal.ru/0908/0e/869962457d1f.jpg

0


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Анкета Мико