Вверх страницы
Вниз страницы

Party Monsters. Osaka. Yaoi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Дело на Хорька обыкновенного.


Дело на Хорька обыкновенного.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.( псевдоним или прозвище, если имеются. Кириллицей так же  написать имя.) Mark Stein/Марк Штайн. (прозвище Хорёк)
2. Род деятельности. Хирург.
3. Пол, ориентация, пристрастия в сексе. Гомо. Универсал.
4. Возраст. 25 лет.
5. История жизни. Родился и вырос Марк в семье с материальным достатком, чуть выше среднего. Его детство, школьные годы проходили безоблачно. У отца был свой небольшой бизнес по продаже подержанных автомобилей, но пойти по стопам отца Марк не захотел, так как с самого детства был серьезно увлечен медициной и мечтал о карьере в этой сфере деятельности. Марк с неплохо окончил школу, сочетая учебу, секцию по альпинизму, гимнастику, и музыкальную школу по классу фортепьяно. А так же, мальчик проводил эксперименты на животных, изучая биологию. То что чаще всего подопытное животное погибало, не вызывало в нем ни крупицы жалости. "Издержки производства" - хмыкнув, заявлял он, выбрасывая очередную дохлую тушку подопытного. Подготавливая себя к будущей карьере врача он много читал книг по анатомии и физиологии человека и без труда поступил в университет, пройдя все вступительные тесты без особых усилий. Когда молодой человек успешно отучился и получил диплом , в семье Штайн случилась беда. Мать юноши погибла, умерла от рака. Спустя несколько месяцев после похорон, отец привел в дом свою любовницу, которая была на пять лет моложе самого юноши. Причем женщина была на седьмом месяце беременности. Отец заявил Марку, что он уже достаточно взрослый, чтобы жить самостоятельно. Молодой человек был с этим в корне не согласен и схватился за нож. Он убил отца, а потом и беременную женщину, которая вынашивала его сводного брата. Откуда он узнал, что это был мальчик? Все очень просто. Он вырезал плод из еще неостывшего тела женщины и полоснул ножом по шейке недоношенного младенца, любуясь красными пенистыми пузырьками и фонтанчиками брызнувшими из раны. Прихватив деньги из сейфа отца, а там была довольно кругленькая сумма, Марк бежал из страны.
6. Психологический портрет.Трусоватое, подлое, похотливое, лицемерное и лживое существо. Перед более сильным будет стелиться и юлить, более слабого втопчет в грязь, как физически, так и морально, унизит, растопчет и сломает. Для чего? Да ради собственного удовольствия и веселья ради. Ну или от нечего делать. Живёт по принципу всё ради меня любимого и пусть весь мир катится в жопу. Верность, любовь, благородство, милосердие для Марка пустой звук, пусть другие этим маются, а он над идиотами посмеётся и подумает, как развлечься за их счет Не сентиментален. В жизни не станет спешить на помощь какому нибудь вопящему и зовущему на помощь сиротке. Но не смотря на свою трусость, если Штайна загнать в безвыходное положение - будет царапаться, кусаться, пинаться и огрызаться, как загнанное в угол животное. Одним словом, хорёк, он и в Африке хорёк.
6.1 Любит:Вкусно пожрать, выпить, покурить, поспать, потрахаться.
6.2 Не любит:Занудства и заумности отдельных индивидов.
6.3 Таланты:стащить, всё, что плохо лежит, отобрать конфетку у ребёнка, убить спящего, врать не краснея и приспосабливаться к сложившимся жизненным обстоятельствам.
7. Внешний облик.Среднего роста (178 см) Тощий, жилистый Марк, может показаться доходягой, которого легко переломать, как соломинку. Ага, попробуйте. Хорёк получил свою кликуху не за красивые глаза. Его худое тело довольно гибкое и подвижное, как ивовый прут, фиг сломаешь. Извернётся, выскользнет и под зад напинает. Светлые волосы и серо-голубые большие глаза обрамлённые пушистыми ресницами милая мордашка типичного андрогина, вкупе с чувственными хорошо очерченными губами создают впечатление что перед вами этакий херувимчик, невинный агнец божий. Поверили его ангельской внешности? Ну тогда удачи, она вам понадобится. Тонкие пальцы с ухоженными миндалевидными ногтями говорят об отменном здоровье данного индивидуума и о том, что физическим трудом Марк особо себя не утруждал, а длинные стройные ноги словно созданы для того, чтобы быстро и долго бегать. Как от неприятностей, так и от необходимости рутинно трудиться, как пчёлка.
8. Связь с вами. в ЛС админу.
9. Желаемый статус.Мразь, сволочь и тварь - это всё про меня.
10. Частота посещения. каждый день-через день.
11. Откуда вы о нас узнали?реклама.

0

2

Mark Stein
по поводу био:
добавить, в какой стране родился,
написать, что сбежал именно в Осаку и добавить, что устроился там хирургом, плюс - где живет сейчас.

Mark Stein написал(а):

в ЛС админу.

мне.

В остальном претензий нет.

Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Дело на Хорька обыкновенного.