Вверх страницы
Вниз страницы

Party Monsters. Osaka. Yaoi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » ня)


ня)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия.
Akemi | Акеми   Mio | Мио (Akane|Акане)
Прозвища:Аки-тян

2. Возраст
19 лет

3. Половая принадлежность
Ж xD

4. Сексуальная ориентация
Би

5. Национальность:  Кореянка

6. Роль в игре
хотелось бы в каком-нить клбе ди-джеем..но это уже кое-кто занял х)
Модель

7. Заклинание
-

8. Внешность
Мисс миниатюра. Наверно это было бы ее прозвище, если бы эта девушка была  тише воды  и ниже кустов хотя бы. Акеми весьма своеобразный человек, как в характере, так и во внешности. С виду она не просто милая брюнеточка, но также и весьма деликатная и образованная и не оправданная поступками безумная штучка. Ростом Акеми около 167 см. Не высокая, но и не низенькая совсем. Средненькая. Большие, голубые глаза,  черные ресницы. Небольшие пухленькие губки, которые чаще всего можно увидеть расплывающимися в улыбке. Волосы иссиня-черного цвета, доходящие до пояса, обычно распущены. Акеми может в лицо вам мило при мило улыбаться, а в глубине души ненавидеть всеми клеточками тела. Что касается ее рук, они просто прекрасны, радужны (в плане лаков оО””), также довольно таки и не хрупкие вовсе, а наоборот, может врезать, пусть и  не сильно, но эффектно и ударить не один раз, а целых тринадцать из принципа. Что касается одежды, Аки также неординарна. Один день она в джинсах-дудочках с дырками и в футболке с надписью типа "Fuck You", а в другой день она может надеть синие колготки,шпильки сантиметров на 10 и мини платьице, какого-нибудь тоже синего оттенка.

9. Характер

Акеми не скажи что оптимист, но этот человек очень любит людей, жизнь и очень ценит свою семью и друзей. Она умеет радоваться всем приятным мелочам жизни, поэтому Аки очень любит сюрпризы и подарки. Но, если бы я хотела описать миловидную девочку, которая влюблена в жизнь и ходит собирает цветочки, при этом болтая с птичками, напевая какую-нибудь песенку и вешая венки из одуванчиков на рога лосей и оленей, я бы Белоснежку выбрала. Несмотря на всю любовь к жизни, Акеми в душе ребенок. Нет, она не сидит и не играет в барби, не одевает одежду красно-зелено-фиолетовую и не красится маминой косметикой. В ее поведении, в ее поступках присутствуют искорки детства. Например, Акеми очень любит мультики. И не дай бог ты отвлечешь ее от просмотра, Аки тебя покусает. Вот вам, пожалуйста. Один из любых детских поступков. Но, давайте все же не будем так далеко развивать нашу фантазию и представлять, что эта девчонка ходит и всех кусает. Если у нее что-то ценное отнимут или лезть начнут, покусает еще как. Идем дальше. Конечно, не скажу что Акеми псих, это все ее игривый характер. Да, она очень любит играть, смеяться, проводить время в шумных компаниях. Акеми ни чуть не застенчивая, она может легко подойти к парню и сказать ему "Я люблю тебя". Да, Аки очень влюбчивая особа, но не кидается на каждого "мачо". Ей просто нравятся довольно приличное количество молодых людей, но самая большая симпатия достается только одному. Акеми сладкоежка. Она очень любит шоколадки, мармеладки, карамельки и т.п. И, всегда носит эти сладости с собой, а при удобном случае сидит и ест их. На зависть всем остальным. Несмотря на все ее милые черты, Акеми пофигистична и несколько эгоистична. Она очень холодно относится к учебе и учителям. Разговор с ними и остальными учениками, которые не входят в круг общения Ми достаточно холоден и нагл. Да, она упрямая и наглая. А еще Аки коварная. Она что-нибудь придумает, такое смешное, расскажет паре человек и устроит. Причем, кому-нибудь в отместку. Это еще одна значительная черта Акеми.
Также, как уже было сказано, Акеми очень дорожит своими друзьями, поэтому если вы обидели ее друга, то ждите её ночью под вашей кроватью. С топором...


10. Биография

Акеми была внебрачным ребёнком восходящей рок-звезды и какой-то топ модели, с длинными ножками и неплохими формами. После маменькиной беременности, последовала свадьба, рождение Аки, развод, после которого маманя отсудила у папы половину состояния и уехала в Лондон, с каким-то теннисистом известным. Все. Мамулю больше мы не увидим. А папуля нанял своей дочурке няню, пока тот гастролировал по Японии и Америке. После его приезда домой, Акеми стукнуло 3 годика. И тут, открылся у Аки талант. В папулю девчушка пошла. У Акеми был неплохой голос, который папа решил развивать. Он взял дочурку с собой в новое турне по Европе, где давал дочурке спеть пару песен. За все время турне, Акеми отработала свой голос так хорошо, что стала петь дуэтом с отцом. Ей тогда было уже 7. Дальше, турне по Корее - Аки 11. И тут, нежданно - негаданно, папа после очередного концерта попадает в больницу с сердечным приступом. Проходит месяц, отец умирает. Решение было найти мамашу. Нашли. Она жила в Лондоне, все с тем же теннисистом. Мама, не жилая брать на себя груз такой ответственности, решила откупиться от Акеми и вручила ей немало денег и отправила в пансионат для детей с талантом, на пару лет, чтоб развивалась дочурка. С наступлением совершеннолетия Акеми уезжает из пансионата к сестре, обратно в Корею. Пробыв там почти год, и дождавшись своего 19-и летия Акеми уезжает в Вашингтон, в Форкс.

11. Привычки. Предпочтения. Другие интересности о персонаже.

Часто закусывает нижнюю губу когда волнуется.
Быстро впадает в задумчивость.
Впав в задумчивость открывает рот.
Любит смеяться.
12. Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/id64030893
добавляю почти всех)

13. Как часто обещаетесь тут быть? -)
Ммм...около трёх раз в день)

14. Ну, для статистики: каким образом узнали о ролевой?

Реклама

15. Пробный пост. (При желании администрации этот пункт может быть отменен. Тему задаёт проверяющий.)
Какая тема??

Отредактировано Akane Mio (2010-03-02 21:12:39)

0

2

Заполни по шаблону.

0

3

Mikki York написал(а):

Заполни по шаблону.

/зевает/
всё ,надеюсь?))

0

4

Akane Mio написал(а):

8. Внешность

Мери Сью мне тут не надо, так что внешность без единого недостатка в топку.

Правила написал(а):

3.4. Иностранная речь: Если используете в тексте нерусские слова, то не надо писать : «Аригато» или «Теньк Ю» русской раскладкой. Всё латиницей, а в конце игрового поста пометка с переводом, если это не английская речь.

Akane Mio написал(а):

с надписью типа "Фак ю"

Akane Mio написал(а):

Наверно это было бы ее прозвище, если бы эта девушка, была девушкой, да и тише воды  и ниже кустов, хотя бы.

Akane Mio написал(а):

если учесть, что она может на вас запрыгнуть, укусить за ухо и ударить не один раз, а целых тринадцать из принципа.

это никоим образом к внешности не относится.

Akane Mio написал(а):

бомбастая ( xDD всем ясно о чем я)

нет, не всем.

Akane Mio написал(а):

Основная часть: Вы когда-нибудь встречали людей-оптимистов? Я думаю нет. Если задав вопросу про то, оптимист он или нет, а тот в ответ заулыбавшись утвердительно вам ответит, то это просто человек, у которого в данный момент все хорошо.

вот это вообще не к чему. все любим "водой" разбавлять повествование для количества, но это лишнее явно.

Akane Mio написал(а):

и не балдеет от всяких "Биланов - Глюкоз"

неуместное сравнение, ибо сомневаюсь, что в Корее подобные исполнители известны вообще о.о

Akane Mio написал(а):

Жил старик со своею старухой. У самого синего моря. Они жили в ветхой землянке. Ровно тридцать лет и три года. Старик ловил неводом рыбу, старуха пряла свою пряжу... Бла-бла-бла, На пороге сидит его старуха, а пред нею разбитое корыто... Стоп! Какая старуха, какой старик!? Какое корыто!?... Не-е-е-т, наша сказка совсем не про старика и старуху, ну и не про корыто уж подавно, тем более дырявое...
Эта история берёт своё начало в далёкие шестидесятые, когда миром правил Элвис Пресли и диско было в моде... Омг, что за бред?! Короче...

к чему этот бред вообще? о.о для количества строк? о.о

Akane Mio написал(а):

аучившись играть на гитаре , и неплохо отработав свой голос, её заметил один из влиятельных людей и пригласил в модельный бизнес

где логика?
научилась петь и играть на гитаре и пригласили в модельный бизнес? оО

слишком большое количества сленга в описании вообще не желательно. (!)

0

5

Kira York
Вроде исправлено

0

6

Akane Mio
*вздохнул*
выдели курсивом, где исправила ==
мой мозг не готов к перечтению всего.
и уменьшения количества сленга в био я не увидел.

0

7

1.Выделила
2.

Kira York написал(а):

если учесть, что она может на вас запрыгнуть, укусить за ухо и ударить не один раз, а целых тринадцать из принципа.

удалено
3.

Kira York написал(а):

бомбастая ( xDD всем ясно о чем я)

удалено
4.

Kira York написал(а):

Основная часть: Вы когда-нибудь встречали людей-оптимистов? Я думаю нет. Если задав вопросу про то, оптимист он или нет, а тот в ответ заулыбавшись утвердительно вам ответит, то это просто человек, у которого в данный момент все хорошо.

удалено
5.

Kira York написал(а):

и не балдеет от всяких "Биланов - Глюкоз"

удалено =-="
6.

Kira York написал(а):

Жил старик со своею старухой. У самого синего моря. Они жили в ветхой землянке. Ровно тридцать лет и три года. Старик ловил неводом рыбу, старуха пряла свою пряжу... Бла-бла-бла, На пороге сидит его старуха, а пред нею разбитое корыто... Стоп! Какая старуха, какой старик!? Какое корыто!?... Не-е-е-т, наша сказка совсем не про старика и старуху, ну и не про корыто уж подавно, тем более дырявое... Эта история берёт своё начало в далёкие шестидесятые, когда миром правил Элвис Пресли и диско было в моде... Омг, что за бред?! Короче...

анологично
7.

Kira York написал(а):

аучившись играть на гитаре , и неплохо отработав свой голос, её заметил один из влиятельных людей и пригласил в модельный бизнес

=="

Готово)

0

8

Akane Mio
окей, тема на пробный пост:

кастинг в модельное агентство.
чувства, эмоции, переживания и что, собственно, происходило. 
либо момент после принятия уже - на выбор.

0

9

Хорошо...

Стояло обычное прохладное утро в то время, как Акеми пришла к зданию модельного агентства.
Кажется, это место здесь-думала Аки, смотря в свой блокнотик (который в очередной раз послужил ей палочкой-выручалочкой) и медленно переводя взгляд на высокое здание. Да, точно!Здесь!.
Зайдя в здание первым, что она увидела- это...видимо, это была приёмная. Подойдя туда молодая девушка на вид немного постарше Акеми спросила
-Вы по записи? 
-Да, я по записи.
- Назовите свою фамилию, имя и..время.-сказала девушка,заглянув в какие-то бумаги, после чего еще раз сказала: -время...
-Акеми Мио, 8-30
-хм..Акеми Мио, значит?-сказала девушка, смотря на Акеми с каким-то подозрением. -Что ж,проходите, Акеми.
Взяв у девушки некоторые бумаги, Акеми, ничего не понимая, прошла дальше. А вот дальше были, видимо претендентки, которые как раз пришли на кастинг. Акеми считала , что все девушки кругом красивые, но среди них выделиться она не могла, слишком уж трусиха. Когда из комнаты позвали какую-то жгучую брюнетку к Акеми подошла одна из подруг вошедшей в кабинет девушки.
-Тебя Акеми зовут?!-сказала девушка с явной неприязнью и с каким-то будто вызовом в голосе.
-Да...-не очень твёрдо и немного робко прошептала Аки, которая в то время рассматривала девушку. Сама же девушка выглядела немного постарше Акеми, совсем-совсем немного: года на три- четыре. На её руке была тату с именем "Саманта". Значит, её зовут Саманта...хм..Странная она какая-то, что ей надо от меня?! 
-Ну и зачем ты пришла сюда,а?.
-Как и все..на кастинг для фотосессии в журнале..а вы? 
- Вопросы тут я задаю!-крикнула девушка. Лучше заткнись..не то плохо будет!!Короче..видела девушку,которая только что зашла?
-Да..-нечётко проговорила Акеми, которая смотрела куда-то на потолок в дальнем конце коридора, дабы не смотреть на свою собеседницу 
-Так вот..Не путайся у неё под ногами!!И это не угроза, это предупреждение!!-сказала Саманта, посмотрев на Акеми с недовольством. К тому времени как раз вернулась та брюнетка.
-Я провалилась-прошептала та и зарыдала.
Что ж..у меня больше шансов..Но...кто это такие хоть?!Странные они-подумала Акеми, когда прозвучали слова "Акеми Мио"

Отредактировано Akane Mio (2010-03-03 15:47:48)

0

10

Оформление поста в одну кучу: ни в одной книге так не опубликовывается.

Akane Mio написал(а):

Назовите свою фамилию, имя отчество

какое ещё отчество? Это же не Россиия..

Akane Mio написал(а):

крикнула она на меня.

Так ты от какого лица пишешь?
Как бы я тоже миксую второе и третье, но это несколько другое, ибо писать от 1-ого - совершенно другой стиль.
К тому же, описано лишь ожидание кастинга, а не его процесс.
+ Слишком много лексических повторов.

0

11

Akane Mio написал(а):

Да...

Перед прямой речью ставится тире.

0

12

Mikki York написал(а):

Перед прямой речью ставится тире.

готово!

0

13

Akane Mio
Ну, что я могу сказать после стольких замечаний в анкете?
Ты даже не потрудилась прочитать правила, поэтому: не принята
Если уж хочется обойти их свод, то нужно делать сие незаметно.

0


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » ня)