Вверх страницы
Вниз страницы

Party Monsters. Osaka. Yaoi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Анкета Мии


Анкета Мии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Мия Греш
Mia Gresh
На счёт ника сори, просто только после регистрации заметила, что имя занято
2. Возраст
17 лет
3. Половая принадлежность
Девушка(они же принимаются?)
4. Сексуальная ориентация
Гетеро-Отсутствует(пока не было)
5. Национальность:
Американка
6. Роль в игре
Девочка-модель(она же принимаются?)
Ученица
7. Заклинание
-----
8. Внешность
Ну, что ж для начала просто
Актриса, певица-Селена Гомес
Глаза-Шоколадного оттенка
Рост-Фигура-170-Стройная
Волосы-Тёмные, нейтрал между каштановыми и брюнетистыми
Общее-У Мии очень милая внешность, благодаря чему она пользуется популярностью среди парней.Тёмные волосы средней длины, всегда струятся по спине девушки, а больше глаза цвета шоколада делают её лицо немного детским.Рост у девушки средний, а фигура очень утончённая, что соответственно свойственно для модели.На девушке любая одежда будет сидеть элегантно и идти ей, по крайней мере ей все так говорят, а она привыкла прислушиваться к чужому мнению так, что предпочтений в одежде особых нет.У девушки слегка загорелого оттенка кожа, порой может напомнить ожившую фарфоровую куклу, которую можно разбить или ранить.
На плече имеется шрам, а на бедре тату.
http://www.kinopoisk.ru/picture/1132134/
9. Характер
Пожалуй, Мия мало изменилась и в душе осталась все таким же ребенком - непослушным и любознательным. Веселая и взбалмошная, она всегда была заводилой и душой любой компании. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. Все любят ее за неугомонный нрав и голову с тысячью безумными идеями. Отзывчивый и верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Энергичная, она словно ураган проносится по своей и чужим жизням. Ее невозможно встретить без задорной улыбки на губах, с которой она встречает любые проблемы и неприятности, возникающие на ее пути.Может легко поддаться минутному порыву и натворить глупостей. Не любит быть серьезной, хотя, если это потребуется - она станет таковой. Обладает актерскими способностями и может сыграть так, что ни у кого не останется ни капли сомнения в искренности ее чувств.Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за чрезмерной наивности.Горда и вспыльчива, не любит признавать свои ошибки и будет доказывать свою правоту до самого конца, пока не доведет своего собеседника до того, что тот будет с удивлением вспоминать по какой причине он вообще с ней связался.
10. Биография
Мия можно сказать коренная американка.Отец девочки работал в банке, а мать делала дизайны домов так, что девочку всегда окружало всё самое дорогое.Девочка всегда пользовалась огромной популярностью среди парней школы, а девочки всегда хотели быть её подругами.Когда девочке исполнилось 14 лет к им в школу пришёл мужчина красивых девочек выбирать.Мужчина выбрал Мию и Диану, что было очень странным ведь Диана всегда была серой мышкой, а тут и такое.Вскоре Мия и Диана подружились благодаря тому, что их обоих выбрали.Тогда то Диана и показала свой ужасный характер.Она оказалась очень циничной и эгоистичной, и девочка, которая была серой мышкой стала пользоваться популярностью среди парней.Но Мия не привыкнув так легко отступать, всё же собрала волю в кулак и доказала всем, что она самая красивая девочка в школе, став моделью в элитном агентстве.Когда девочке исполнилось 15 лет её отец поехал с друзьями на горнолыжный курорт, возвращаясь с которого не в трезвом состоянии попал в аварию.Это очень повлияло на девочку и вскоре её характер постепенно начал меняться и не в лучшую сторону.Девочка спилась, стала курить и даже иногда принимать наркотики, матери это абсолютно не нравилось и она провела с дочерью исправительную беседу, но это не помогло, девочка продолжала пить и курить.Тогда мать скала ей, что если всё будет так продолжаться, ей придётся попрощаться с модельным агентством, тогда то до девочку всё и дошло, она перестала принимать наркотики, курить, стала общаться с нормальными и настоящими друзьями, а вскоре перестала и пить, после чего уже, как два года ведёт здоровый образ жизни.
11. Привычки. Предпочтения. Другие интересности о персонаже.
Любит ходить в клубы, вегетарианка, активистка, с утра делает зарядку, в общем занимается здоровым образом жизни.На правом бедре имеется татуировка, на плече шрам 
12. Связь с Вами.
Ася в Л.С. админу
13. Как часто обещаетесь тут быть? -)
Ну постараюсь почаще
14. Ну, для статистики: каким образом узнали о ролевой?
такой откровенной рекламы не надо. (с) Ми
15. Пробный пост. (При желании администрации этот пункт может быть отменен. Тему задаёт проверяющий.)
Жду

Отредактировано Michael Gresh (2010-03-07 13:18:23)

0

2

Michael Gresh написал(а):

а больше глаза цвета шоколада делают её лицо немного детским

*въезжает в смысл* х)

Michael Gresh написал(а):

На плече имеется шрам

с этим в модельном бизнесе не сложновато?

Michael Gresh написал(а):

а на бедре тату.

какая, на каком бедре.

Michael Gresh написал(а):

8. Внешность

Вообще-то, что описано в первых четырех пунктах почему-то повторяется в "общее". То есть, равносильно тому, если бы Вы написали два практически индентичных абзаца. К тому же, слово "девушка" употребляется слишком часто, что весьма режет глаза.

Michael Gresh написал(а):

10. Биография

слишком много тавтологии.

Michael Gresh написал(а):

она перестала принимать наркотики

Во-первых: в агентстве это должны были сразу пронюхать по внешнему виду, ибо там замечаются всякие мелочи во внешности, тем более, на ребенке это все проявляется довольно заметно. К тому же, если ... Блин, я даже не знаю, как объяснить, что биография вообще никак не годится, да и слог написания слишком простой.

Michael Gresh написал(а):

Любит ходить в клубы

в 17 лет?

0

3

Если через 2 дня не объявится хозяйка анкеты с исправлениями - тема будет перенесена в архив.

0

4

анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Анкета Мии