1. Имя и фамилия.
Алиса. Alise-de-Fleur. Прозвище: Ветерок.
2. Возраст
21 год. Дата рождения: 16 января.
3. Половая принадлежность
Девушко
4. Сексуальная ориентация
Обычная^^
5. Национальность:
Русско-французко.
6. Роль в игре
Барменша в любом баре.
7. Заклинание

8. Внешность
-Понятие «красота» настолько растяжимое и во многом глупое, что нет смысла его употреблять вообще. Что есть красота? Никто не сможет дать этому понятию точного определения, а тем более привести объективный пример. Красота – настолько субъективное понятие, что лучше не упоминать о нем. Отталкиваться мы будем от слова «симпатичный». Симпатичный – это неплохая фигура, миловидное лицо  и чувство стиля. Алиса довольно симпатична.
При своем достаточно среднем росте в 160 сантиметров, девушка практически анорексичка. Ее вес никогда не превышает 40 килограммов. И при том, как бы и что бы она не ела, все остается без каких-либо изменений. Худые передние и задние конечности, почти прямое телосложение, средняя грудь, малозаметная талия и немного полноватые бедра. Острые плечи, вот что, наверное, в большей степени бесит ее в себе, и все та же чертова анорексичность.
Возвращаемся к лицу. Как уже было сказано миловидные черты лица – одна треть секрета симпатичности. Эта личность умеет сделать так, чтобы ее недостатки не были заметны.  В этом вся она…
9. Характер
Девушка была доверчива, если не сказать по детски наивна, добрая и отзывчивая Алиса нравилась людям. Открытая, уверенная в себе девушка, но, все-таки она была глупа как пятилетний ребенок.
В экстремальной ситуации ведет себя сдержано, пытается не показывать страха, хотя очень сильно переживает по этому поводу. Предпочитает избегать конфликтных ситуаций. Но если это неизбежно, пытается победить, приложив к этому все усилия…
Упряма ли? Ужасно. До дрожи в коленках. Переубедить ее практически невозможно. Стоит на своем до последнего. Умеет ли признавать что не права? Вряд ли. Скорее пробубнит, что-то вроде «ладнотыбылправзакрылитему» и ни слова больше. Мстительна, хотя старается перебороть в себе эту черту. Стервозна. Не до верхней точки, но недалеко от этого. Зачастую способна на абсолютное безрассудство. В многом непредсказуема. Превосходный психолог. Справедлива на том же уровне и упряма. По головам пойти не может ни в каких случаях и ситуациях, предпочитая добиваться своих целей честными путями и способами. Терпелива, но в своей манере. Пока терпение есть - резкие выпады, нет - похоронные завывания церковного хора. Следовательно довольно вспыльчива, однако быстро отходит. Периодически просвечивает эгоизм, но в довольно скромных количествах.
Лучших друзей не так много, но ради них готова на все. Верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Мало кому откроется, но если сделает это то, значит этот  для нее очень близкий. Предательства не прощает. Никогда. Даже если скажет, что простила, в душе будет копошится вредный и противный червяк до последнего. Иногда нуждается в тишине и покое. К родителям относится снисходительно, предпочитая  о них не вспоминать. Как, собственно, и о многих других ярких, но сильно затрагивающих ее людях и событиях. От жизни хочет главного - счастья, все остальное прилагается автоматически.
10. Биография
-Тихая ночь окутывала поляну, и в траве словно затаились звезды. Я смотрела только на звезды, и их мягкость и нежность притягивала к себе.
-Почему ты сдесь? Почему не уходишь?- спросила я.
Он улыбнулся. Так тихо и глупо. Я отвернулась. Но несмотря на его характер я хотела просто быть с ним, и его пьянящий взгляд просто сводил меня с ума. Но вспомнила как отшивал меня раньше, не подпускал к себе никого, любуясь всеми с высоты своего собственного полете. Хотелось как-то плюнуть в его сторону, уйти- но как, ведь это Он, и его голос гипнотизировал таких сучек, как и она. Но я знала- я была другая. Меня не волновал его взгляд, раньше да, а теперь нет. Раньше я жила им, питалась его образом, который навязчиво всплывал в мозгу. Но сейчас все по другому. Я не хотела быть обманутой им, задурманенной его плотью.   Не хотелось смотреть в его сторону...Хотелось уйти. Подальше уйти, не только от Него, от своего разума, желания просто быть с ним... Но я отчаянно собирала волю в кулак, старалась пересилить чувства. "Я решительная. Холод." - сказала сама себе. И тут я посмотрела ему в карие глаза, найдя там огонек страсти , протянула:
- Я пойду. Точнее поеду. В Форкс! Мне сказали звезды...
на что Он усмехнулся.:
- Совсем рехнулась? Ты еще веришь в эту ерунду???  И как же я был слеп? Ты себя нормально чувствуешь?... Да ты и не уедешь. От меня никто не уйдет, ты останешься. Не по своей воле, ведь ты любишь меня.
Я посмотрела на него, точнее сквозь него. Он знал. Знал что ужасно люблю, притом даже не спрашивал. Я хотела опять согласиться. Сказать что люблю, и он опять рассмеется. Это было ужасным унижением сознавать что я Его. Полностью... И я не уйду, останусь в его глазах, карих и бездонных. Но я встряхнула головой. Нет, Мэл, сейчас ты ошибаешься. Ты нужен мне, но я не нужна тебе. Ты пользуешься мной... Но больше не будешь.. Прощай.
- Ты не поедешь со мной?- спросила я,но уже зная ответ встала и пошла.Он не стал меня останавливать...
...Родилась я в деревне около Парижа. Там было не скучно, но каждый  мечтал уехать Туда, в центр Парижа.  Это было пределом наших грез, верхушкой мечты. Хотя не каждый мечтал о Париже...Только я с братом жили и верили... Каждый день уходили в поле и смотрели на звезды. Опять мечтали, ожидая что сейчас, один миг- и мы идем по разноцветным улочкам, напоенным светом и красотой.  И думали, мечтали. А что оставалось делать нам? Смеялись так, что сверчки подпрыгивали от шума. И тогда мы не видели правды, точнее не хотели видеть ее. И каждое утро мы возвращались домой и отсыпались. Да, хорошее было время. Родителей у нас небыло. Мать наша умерла в Париже. Соседние люди передали ее последние слова:
-Сбылась моя мечта. И я умираю под свет Эйфелевой Башни...
Мы с братом очень сильно скучали. Тогда нам было лет шесть, точно не помню. Тогда совсем еще дети были. Вели обычную жизнь, веселую и подвижную.  За нами тогда присматривала Герцогиня Астра. Суровая была, да и болтала что-то про голубую кровь. Но мы с братом таких не любили. Их мы называли Теплятниками. Брат как то сказал Герцогине Астре что Теплятники никогда обычных не поймут. Теплятники не знают свободы... Астра очень рассерчала и устроила братишке хорошую взбучку. Видно сразу поняла кто Теплятник а кто обычный. Но все же хоть мы и недолюбливали Астру, все же уважали. Даже немного побаивались. Ром, мой брат, обмолвился что за Астру убьет любого. Странные мы были... Играли с обычными, хоть и были "голубой крови". "Высоких" буквально не замечали, когда другие считали их всевышними. И вот, вытянулись мы, выросли. Четырнадцать лет, как никак...  Я жила обыкновенной жизнью , и как я жила мне было не интересно. Как тут я встретила Его. Хам, совершенно бесчувственный эгоист- так сказала я сама себе, когда увидела  впервые Мэла. Я влюбилась, и четыре месяца ходила как в дурмане. И вот...
-Тихая ночь окутывала поляну, и в траве словно затаились звезды. Я смотрела только на звезды, и их мягкость и нежность притягивала к себе.
-Почему ты сдесь? Почему не уходишь?- спросила я.
Он улыбнулся. Так тихо и глупо. Я отвернулась. Но несмотря на его характер я хотела просто быть с ним, и его пьянящий взгляд просто сводил меня с ума. Но вспомнила как отшивал меня раньше, не подпускал к себе никого, любуясь всеми с высоты своего собственного полете. Хотелось как-то плюнуть в его сторону, уйти- но как, ведь это Он, и его голос гипнотизировал таких сучек, как и она. Но я знала- я была другая. Меня не волновал его взгляд, раньше да, а теперь нет. Раньше я жила им, питалась его образом, который навязчиво всплывал в мозгу. Но сейчас все по другому. Я не хотела быть обманутой им, задурманенной его плотью.   Не хотелось смотреть в его сторону...Хотелось уйти. Подальше уйти, не только от Него, от своего разума, желания просто быть с ним... Но я отчаянно собирала волю в кулак, старалась пересилить чувства. "Я решительная. Холод." - сказала сама себе. И тут я посмотрела ему в карие глаза, найдя там огонек страсти , протянула:
- Я пойду. Точнее поеду. В Форкс! Мне сказали звезды...
на что Он усмехнулся.:
- Совсем рехнулась? Ты еще веришь в эту ерунду???  И как же я был слеп? Ты себя нормально чувствуешь?... Да ты и не уедешь. От меня никто не уйдет, ты останешься. Не по своей воле, ведь ты любишь меня.
Я посмотрела на него, точнее сквозь него. Он знал. Знал что ужасно люблю, притом даже не спрашивал. Я хотела опять согласиться. Сказать что люблю, и он опять рассмеется. Это было ужасным унижением сознавать что я Его. Полностью... И я не уйду, останусь в его глазах, карих и бездонных. Но я встряхнула головой. Нет, Мэл, сейчас ты ошибаешься. Ты нужен мне, но я не нужна тебе. Ты пользуешься мной... Но больше не будешь.. Прощай.
- Ты не поедешь со мной?- спросила я,но уже зная ответ встала и пошла.Он не стал меня останавливать...
11. Привычки. Предпочтения. Другие интересности о персонаже.
Алиса очень любит сладкое. Шоколад, печенье, мармелад, и многое другое. Как ребёнок, любит плюшевые штуки, а точнее игрушки.
Из одежды предпочитает джинсы. Юбки не носит, не одела бы даже под смертной угрозой. Из цветов любит серое, белое и черное.  Алиса любит что-то широкое, теплое и пушистое из кофт.
Верит в приведений. Темноту не любит. Комфортнее  девушке у воды.
12. Связь с Вами.
19usk@mail.ru
13. Как часто обещаетесь тут быть? -)
Раз в три дня. Может даже чаще.
14. Ну, для статистики: каким образом узнали о ролевой?
Реклама
15. Пробный пост. (При желании администрации этот пункт может быть отменен. Тему задаёт проверяющий.)

Отредактировано [алиса] (2010-03-22 14:51:14)