Вверх страницы
Вниз страницы

Party Monsters. Osaka. Yaoi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Сай


Сай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Сай Мореши, для знакомых обоих полов - Куколка
2. Род деятельности.
Студентка
3. Пол, ориентация, пристрастия в сексе.
Пол женский. Ориентация - би. Пристрастия - все кроме копрофагии и секса с трупами.
4. Возраст.
24
5. История жизни.
Сай - дочь известного дипломата Рино Мореши и бывшей оперной певицы Алисии Иэсо, в замужестве Мореши. Родители души не чаяли в своем ребенке и баловали ее до безумия. Несмотря на такое к себе отношение Сай не стала избалованной стервочкой, как многие в такой ситуации. Школу девушка закончила с отличием и сразу же поступила в Осакский Университет на факультет журналистики. Днем учится, а ночью шатается по клубам в поисках приключений.
Родители Сай живут в Токио и нежно любят друг друга, признавая за дочерью право на самостоятельную жизнь.( любители драм - плачьте) Куколка всегда выбирается к ним на каникулы.
Есть у Сай и брат - Джейк. Джейк младше девушки на полтора года, он учится на первом курсе того же университета что и Сай.
6. Психологический портрет.
Характер достался от папочки - взрывной, непримиримый и упрямый. За время прошедшее после окончания школы добавилось язвительности и тяги к шалостям, впрочем, Сай всегда была рада найти приключений на свою за... голову. Обладает достаточно черным чувством юмора. Не может усидеть на месте спокойно больше 40 минут начинает беситься, что всегда не лучшим образом сказывается на окружающих. Ради семьи и друзей пойдет на все что угодно. Предпочитает сначала получить всю доступную информацию и уже, потом действовать исходя из ситуации. Счастливая обладательница множества вредных привычек. Начиная от сравнительно безобидного обгрызания ногтей и заканчивая патологической тягой к сованию своего носа во все дела.
6.1 Любит:
красное вино, крепкий кофе, рок-музыка, книги о вампирах, фильмы ужасов, компьютеры, холодное оружие, зима, праздники, запах моря, живой огонь, живопись, парни и девушки,
6.2 Не любит:
зануд и хамов
6.3 Таланты:
Может перевоплощаться в симпатичного паренька по имени Сай.
7. Внешний облик.
Сай существует в двух образах: смазливого юноши и милой барышни. Для первого варианта Сай  туго затягивает грудь эластичным бинтом. Благо, сравнительно небольшой размер молочных желез не препятствует этому. Рыжие волосы до плеч она заплетает и укладывает исходя из ситуации и костюма, но, чаще всего, носит распущенными. Фигура у девушки спортивная. Она довольно худощава и тонкокостна и лишена большинства столь привлекательных для мужского взгляда округлостей. Ростом Сай невысока - 173 см. Черты лица правильные и изящные. Глаза серо-голубые, но комплект цветных линз легко это меняет. В одежде она предпочитает или подчеркнуто простой крой с минимумом деталей -  если нужно идти на учебу, или барочную пышность и яркость, так гармонирующую с ночными клубами города.

8. Связь с вами.
588515165
9. Желаемый статус.
Два в одной
10. Частота посещения.
раз в день - точно
11. Откуда вы о нас узнали?
реклама в сообществе

Отредактировано Sai Moreshi (2009-06-28 18:42:09)

0

2

Sai Moreshi написал(а):

( любители драм - плачьте

*Рыдаит* : D

А мне нравится х)
Принята.)
Приятной игры.)
http://s61.radikal.ru/i171/0907/de/3a3de378241e.jpg

0


Вы здесь » Party Monsters. Osaka. Yaoi. » Архив анкет » Сай